Свежий выпускАрхив
Свежий выпуск
Свежий выпуск Переводчик ПРОМТ Архив
Арт-Экспресс Art-Express

ЛОГИН СЧАСТЬЯ

В то время как российские пенсионеры перекрывают дороги и устраивают митинги под окнами властьпридержащих, французские существуют мирно и спокойно.
Типичная провинциальная картинка: телевизор, разговоры с соседями и детьми-внуками, иногда забегающими в гости, занятия живописью да любимое рукоделие. Ничего особенного – некоторые русские женщины живут примерно так же.
Однако есть одно важное отличие - доступ в интернет. Причем, не просто доступ, а полноценная вовлеченность, активная деятельность внутри виртуального сообщества.

Наша сегодняшняя героиня имеет ничем не примечательное сетевое имя cl3925, под которым она зарегистрирована на женском портале AuFeminin.com. Известно о ней немного: 62 года, город Дубс, интересуется темой похудения, любит варьете, охотно дает советы начинающим рукодельницам…
Почти банально, но…Если бы вы видели ее вышивки! Это что-то особенное!

Профессионально сфотографированные и выставленные для всеобщего обозрения, они вошли в число самых посещаемых альбомов AuFeminin.com.

Что же так притягивает в них?
Качество, мастерство?
Пожалуй.
Хороший вкус?
Может быть.
Впрочем, есть что-то еще. Потаенное, почти неуловимое.
Что же?

Тихое провинциальное счастье.
Радость просто жить.
Удовольствие от того, что иголка послушно скользит в руках.

Благополучие со скромным логином cl3925.




По материалам сайта AuFeminin.com

Другие материалы выпуска >>>
Архив Архив>>>
Переводчик ПРОМТ Переводчик "ПРОМТ">>>




Материалы этого сайта разрешается публиковать в печатных СМИ без какой-либо оплаты со стороны редакций. Единственным условием публикации является указание на источник информации - "Express de Paris".



Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz