Свежий выпускАрхив
Свежий выпуск
Свежий выпуск Переводчик ПРОМТ Архив
Стиль-Экспресс Style-Express

РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА:
звездные секреты

Роковая женщина. Дива, ради которой мужчина согласится и океан переплыть, и на Луну слетать, и даже посуду помыть… Как стать такой?
Спросим у звезд. Уж они-то точно умеют все: замаскировать дефекты внешности, казаться огромными при росте метр с кепкой, сохранить нежную, персиково-бархатную кожу после развеселой ночи, проведенной в клубе…
Пусть же знаменитости помогут вам избавиться от комплексов.


Кайли Миног – звезда мирового масштаба. На сцене она с одиннадцати лет. Перед тем, как стать королевой поп-музыки, Кайли была актрисой комедийного жанра. Это знают многие, но далеко не всем известно, что рост Кайли всего-то 156 см.
Что же она делает, что бы казаться выше? А вы как думаете? Она плутует! Натурально плутует. И этими хитростями вполне можете воспользоваться вы, если хотите чувствовать себя комфортно среди баскетболистов и долговязых манекенщиц.

Советы от Кайли Миног:
1) держитесь прямо. Ничто не прибавляет роста так, как правильная посадка головы.
2) изгоните из своего гардероба все, что прикрывает икры ног. Кайли носит только мини (мини-юбку, мини-шорты, мини-платье).
3) оставьте обувь на плоской подошве для воскресных загородных прогулок. Каблуки или платформа – вот единственный способ стать выше.
4) будьте реалисткой. Не надейтесь казаться высокой и стройной и при этом наедаться от пуза. Кайли круглый год на диете.
5) запишитесь в фитнесс-клуб. Первое время, конечно, будет непросто выдерживать ежедневные гимнастические упражнения, особенно если вы работаете, да к тому же имеете детей, но ничего – постепенно втянетесь.
И, конечно, не забывайте регулярно посещать косметолога – вот тайна красоты Кайли Миног.

Однако, у нас есть и другие советчицы. Вот, к примеру, Ванесса Парадиз.
Она считается одной из самых сексапильных женщин планеты. В самом деле, Ванесса молода, хороша собой, талантлива и очень женственна (вероятно, потому, что является счастливой мамой двоих детей).
И однако, Ванесса несовершенна. Знайте: в натуральном, ненакрашенном виде она бледная. Очень-очень бледная. И худенькая, как тросточка, - кожа да кости. И как такое чудо природы может казаться роковой женщиной?
Попробуем выяснить.

Ванесса не из тех, кто плутует. Она уверена: у каждой женщины свой шарм.
Вы слишком худенькая? Вот и отлично! Только подумайте: тысячи женщин изнуряют себя диетами для того, чтобы сбросить 2-3 килограмма, вам же никаких диет не нужно. Выходит, вы – воплощенная мечта!
Главное, что требуется для успеха – отказаться от трагического восприятия собственной внешности, увидеть в кажущихся недостатках скрытые козыри.
У вас нет большой груди или гигантской попы? Ну что ж, ваше оружие – выразительный взгляд и красивые движения. Будьте таинственны, и загадочность облика принесет вам не меньше побед, чем пышные формы.
В общем, какой бы вы ни были, будьте естественны, ведь именно естественностью создается подлинный шарм и куются самые красивые истории любви.

А теперь посмотрим на Скарлет Джонсон.
Ей всего-то двадцать лет, но и ее пример не так уж плох, ведь Скарлет уже достигла необычайного успеха. Она активно снимается в голливудских фильмах и покоряет сердца самых завидных мужчин: Роберта Редфорда, Колина Фирса, Шона Коннери… Но! Скарлет очень крупная. Слишком. У нее нет параметров манекенщицы. Мало того, как все мы, она любит перекусить – схватить на лету не пойми что, лишь бы вкусно было, - и совершенно не желает отказываться от этой пагубной привычки. И что все это значит?
Да только то, что даже нормальные, упитанные девушки могут преуспеть в карьере кинозвезды.

Ну вот, а сейчас перед нами Рене Зельвиже, она же Бриджит Джонс. Эта – вообще девушка со странностями.
Самая смешная блондинка Голливуда и в жизни соответствует своему экранному образу. В тридцать шесть лет (о, ужас!) она все еще не замужем и не имеет детей.
Кажется, Бриджит просто ищет любовных приключений. И находит. Ее последнее завоевание – лидер группы «White Stripes», который младше ее на семь лет. Как видим, «преклонный» возраст не мешает ни личной жизни, ни блестящей карьере. Что же до диет, Бриджит успешно худеет, потом так же успешно вновь набирает вес. И абсолютно не напрягается по этому поводу, справедливо полагая, что главное – не объемы, а возможность контроля над собой. Бриджит знает: когда роковые чары понадобятся ей, она достанет свое секретное оружие из тайного бункера и сумеет воспользоваться им на полную катушку. Доказательства? Да вот же они! Хью Грант, Рассел Кроу и Колен Фирс в свое время были готовы на все ради нее.

И напоследок, чтобы развеять миф о женщинах-лапочках, познакомимся со стервой.
Дженнифер Лопез.

Знаете ли вы, что эта капризуля задержала съемки последнего рекламного ролика Pepsi (бюджет – 11 миллионов евро) из-за того только, что ей предложили одеть не кожаные брюки, предусмотренные ее стилистом, а нечто другое? И тем не менее, о Дженнифер Лопез грезят многие мужчины. Почему?
Не потому ли, что она не стесняется обнажаться и надевать обтягивающие вещи. И пусть недоброжелательницы судачат, дескать, ноги кривые, - долой комплексы!
Мужчины предпочитают смелых.
И оригинальных – вот путь настоящей роковой женщины.



По материалам сайта AuFeminin.com

Другие материалы выпуска >>>
Архив Архив>>>
Переводчик ПРОМТ Переводчик "ПРОМТ">>>




Материалы этого сайта разрешается публиковать в печатных СМИ без какой-либо оплаты со стороны редакций. Единственным условием публикации является указание на источник информации - "Express de Paris".




Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz