Свежий выпускАрхив
Свежий выпуск
Свежий выпуск Переводчик ПРОМТ Архив
Арт-Экспресс Art-Express

АРОМАТЫ ВЕСНЫ

Их еще нет, они где-то далеко, в будущем, но тысячи женщин уже грезят об их нежном прикосновении. И не напрасно: духИ – как дУхи – в них есть что-то таинственное, неподвластное разуму.

Создание нового аромата – это волшебство. Но еще большее волшебство, наверное, - рассказать о нем так, чтобы заставить людей мечтать – с помощью одних только слов…
Вслушайтесь же в эту музыку.

Прогулка в струях воды
Жан-Клод Эллена, парфюмер Дома Гермес, предлагает вам увлекательную ароматическую прогулку в мир утренней свежести и искрящейся прохлады. Зеленый манго, грейпфрут, нежность цветов, растущих на берегу реки, аир, лотос, легкое дыхание леса, кленовый цвет, запахи умытых дождем камней и едва уловимый дымок от курения фимиама.
Un Jardin sur le Nil – Hermes

Абсолютная женственность
По образу и подобию своего создателя – чудо чувственного солнечного касания, сотканного ароматами мускуса, цветов османтуса и апельсинового дерева, с теплой янтарной ноткой амбры, дополненной почти незаметной ванилью и приглушенным запахом мужского тела – очень смелый и современный ход.
Narciso Rodriguez for Her

Воинственный дух
Всегда пионер, Пьер Карден опять сотворил нечто новенькое со своим вечным круглым красным блестящим флаконом, который несет на себе печать творческих поисков Мэтра. Брызги личи, черной смородины и клемантина, волнение жасмина, лотоса и орхидеи, соединенное с твердостью древесных нот, усиленных ароматами пачули и амбры.
Emotion - Pierre Cardin

Соблазнительная мягкость
Подарок лесной феи: душистые звезды наполняют воздух яркими ароматами лимона, спелой дыни, сочных ананасов, вкуснейших абрикосов и черной смородины. К ним примешиваются янтарные нотки амбры и мускуса. Светящийся, чарующий туман, восхитительный соблазн, перед которым невозможно устоять.
Secret Wish - Anna Sui

Звонкая поэзия
Стела Кадент представляет свой первый парфюм. Дерзкий, как внезапное вторжение метеорита, динамичный и непредсказуемый, как сама Мода, благоухающий, как истинная Женщина, этот аромат создан соединением трех драгоценных бальзамов. Бархатное тепло толуанского бальзама: корица и миндаль, дикая нежность перуанского: пряности и ваниль, неуловимая сиамская мягкость, расцвеченная шелковистыми ароматами амбры, пиона и цветков апельсинового дерева.
Miss Me - Stella Cadente

Розовый коктейль
Когда порыв весеннего ветра принесет вам гармонию нежнейших ароматов, знайте: это мелодия роз. Здесь чудное дыхание садовой розы одевается ароматом розового цветка апельсинового дерева и фиалки и, как в конверт запечатывается в абрикосовую розу и запах сирени, а потом заключает вас в объятья опьяняющего белого ландыша, облагороженного ароматами драгоценного сандала. Очень весенняя, очень жизнерадостная и романтическая туалетная вода за подписью Ив Сен Лорана.
Roses enchantees, Paris - Yves Saint Laurent

Симфония женственности
Кларинс выпускает свой первый аромат с юмором, полным нежности. Две версии – для дам – «С любовью», и для девушек – «С любовью навсегда».
Основа парфюма – розовые ягоды и почки смородины, тающие в благоухании оттоманской розы, чувственного сандала и бензойной сиамской смолы. В сердце этого удивительно женственного аромата – ларец с драгоценными рубиновыми нотками, запечатанный лично создателем духов Федерико Рестрепо. Девушкам же предлагается грейпфрутовая кислинка и вкусная малина, замешанные на дразнящем запахе розы, спелых красных ягод и почек черной смородины. Эликсир радости и легкомысленных удовольствий для юной и чистой души.
Par Amour - Clarins
Par Amour toujours - Clarins




По материалам сайта AuFeminin.com

Другие материалы выпуска >>>
Архив Архив>>>
Переводчик ПРОМТ Переводчик "ПРОМТ">>>




Материалы этого сайта разрешается публиковать в печатных СМИ без какой-либо оплаты со стороны редакций. Единственным условием публикации является указание на источник информации - "Express de Paris".



Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz