Свежий выпускАрхив
Свежий выпуск
Свежий выпуск Переводчик ПРОМТ Архив
Стиль-Экспресс Style-Express

АНТИ?
ВОЗРАСТ?


Морщин боятся все. Кажется, нет ничего страшнее, чем увидеть в зеркале признаки наступающей старости. Уничтожить! Немедленно! Дрожащая рука ищет в косметичке антивозрастной крем и… результат только ухудшается.
Постойте. Не спешите. Чтобы победить врага, его сначала нужно хорошенько узнать. Давайте же познакомимся поближе с нашими морщинами, попробуем понять, что это такое и откуда они берутся, тогда и борьба будет более успешной.


Для начала простенькая классификация: все морщины делятся на мимические и возрастные. Мимические – это те, которые появляются, например, во время улыбки. Такие морщинки являются естественным результатом жизнедеятельности, своеобразной летописью наших радостей. Чаще всего они горизонтальные, располагаются в уголках глаз и губ. Бояться их, конечно же, не стоит, ведь они нисколько не ухудшают выражение лица. Посмотрите хотя бы на портреты пожилых людей: самые привлекательные из них те, где лица сплошь испещрены следами былых улыбок.
 
Совсем другое дело – вертикальные возрастные морщины. Они появляются несколько позже мимических и (вот подлость то!) выдают окружающим все наши печальные секреты. Привычки плакать по поводу и без, недовольно хмурить брови, капризничать, завидовать и распускать злые сплетни непременно проявятся на лице в виде предательских складок.
 
Поэтому вывод первый: лучший антивозрастной крем – это хорошее настроение и гармоничные отношения с окружающими.
 
Разумеется, существуют и естественные, природные факторы, которые влияют на состояние нашей кожи, увы, не лучшим образом. Общее старение организма, воздействие агрессивных ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов, загрязнения окружающей среды и колебания температуры… От всех этих неприятностей нужно защищаться: носить солнечные очки, дабы избежать морщин а-ля гусиные лапки, регулярно делать глубокую очистку кожи для сохранения здорового цвета лица, использовать солнцезащитные кремы, регулярно делать увлажняющие маски для компенсации естественной дегидратации кожи, и никогда – НИКОГДА! – не переставать заботиться о себе под видом отпуска ли банальной усталости.
 
Есть, кстати, и еще одно «секретное» антивозрастное средство, которое у косметологов называется хитрым словом «шлифовка» и стоит очень дорого. Но при желании вы сможете проводить эту процедуру сами. Каким же образом?
 
Жест первый:
- расправьте лоб мягкими поглаживающими движениями больших пальцев рук сверху вниз. Повторите это движение трижды.
 
Жест второй:
- разгладьте верхние веки по направлению от носа к вискам. Легкое давление на внутреннем углу глаза. Отполируйте нижние веки от внутреннего края глаза к внешнему. Завершите медленными вращательными движениями на висках.
 
Жест третий:
- разгладьте щеки, теперь уже не одним, а всеми пальцами рук, от центра лица к краям. Такая процедура усиливает обмен веществ и защищает кожу от свободных радикалов.
 
 
Запомнили? Ну вот, а теперь и о кремах поговорить можно.
 
REVERSIBLE FIRST SIGNS от LANCASTER
Средство тройного действия: расправляет морщинки, расслабляет мышечные зажимы и защищает кожу лица от вредных воздействий. Крем улучшает обмен веществ и за счет ретинола (витамина А) предохраняет кожу от обезвоживания. Уменьшает стресс клеток, вызванный резкими колебаниями температуры или влажности, тормозит процесс старения, продлевая насколько возможно молодость вашей кожи.
Reversible First Signs De Lancaster выпускается в форме геля или нежных сливок. Упаковка 50 мл. стоит 56 евро.
 
 
Технология Tri - Ageproof de CAPTURE FIRST ACTION от DIOR предназначена прежде всего молодым женщинам, обеспокоенным появлением первых, пусть даже малозаметных признаков старения. Продукты этой серии защищают кожу лица от стрессов, полируют и разглаживают ее, предотвращая образование первых морщин, возвращают усталой коже упругость и тонус.
Формы выпуска :
- Крем Lissant Jeunesse SPF 8 - 50ml - 61.O8 евро
- Ультралегкий флюид Lissant Jeunesse SPF 8 - 5Oml - 61.08 евро
- Нежная сыворотка для ухода за кожей лица Lissant Jeunesse - 30 ml - 57.05 евро 5 Oml - 85.18 евро
- Нежная сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Yeux Lissant Jeunesse - 15ml - 40.82 евро
 
ALL DAY ALL YEAR SPF
Этот крем станет для вас настоящим щитом против всех мыслимых и немыслимых неприятностей. С помощью эффективного фильтра SPF , способного задержать до 90 % UV -лучей и действующего в течение восьми часов, он оградит вас от агрессивного ультрафиолета. Экстракты кожицы яблок, масла лесного ореха и сои, богатые витамином Е защитят от свободных радикалов. Другие полезные компоненты крема умножат природные силы клеток и будут способствовать созданию на коже естественного защитного барьера.
ALL DAY ALL YEAR SPF 8 – флакон - помпа 5Oml - 200 евро , SISLEY
 
 
AGE FITNESS POWER 2
В основе крема – экстракт мякоти оливок и листьев оливкового дерева, богатый витамином Е. AGE FITNESS POWER 2 от BIOTHERM предохраняет кожу от преждевременного старения и усиливает естественный тонус клеток. Двойное действие листа и плода обеспечивает активную и нежную заботу.
- Age Fitness Power 2 Soin actif – средство, эффективно разглаживающее первые мимические морщинки выпускается в двух версиях – для нормальной и комбинированной или для сухой кожи. Баночка 50ml - 47.3O евро ;
- Age Fitness Power 2 Soin régénérant – эффективное средство против первых возрастных морщин. Версии для нормальной и комбинированной или для сухой кожи. Баночка 5Oml - 49.8O евро ;
- Age Fitness Concentr é Ultra - lissage – нежный крем-уход для утреннего и вечернего использования. Флакон 3Oml - 49.8O евро ;
Age Fitness Yeux – нежный крем-контур для глаз, предотвращающий появление «гусиных лапок». Утренний и вечерний уход. Флакон 15ml - 33.30 евро .
 
IDEAL DEFENSE от YVES SAINT LAURENT
В полном соответствии со своим названием, крем обеспечивает надежную защиту кожи за счет содержащегося в нем экстракта чилийской мяты, стимулирующего собственные силы клеток. Крем поддерживает биологическое равновесие кожи и ограждает лицо от агрессивных ультрафиолетовых лучей с помощью UVA- и UVB-фильтров.
- Кремообразная версия для нормальной и сухой кожи – баночка 50ml - 53,50 евро ;
- ,Жидкая версия (флюид) для нормальной и комбинированной кожи – флакон-помпа 50ml - 53,50 евро .
 
 
SUPERDEFENSE HYDRATANT TRIPLE ACTION от CLINIQUE
Увлажнение нон-стоп, с помощью которого кожа сама распознает все возникающие неполадки и сама себя «ремонтирует», еще до того, как вы заметите первые тревожные симптомы. Коктейль из антиоксидантов, среди которых витамины Е и С и UVA-UVB-фильтры с высокой степенью защиты, действует как безупречный охранник.
Выпускается в трех вариантах: для нормальной и сухой кожи, для нормальной и жирной и для очень сухой. Баночка 30ml - 31 евро ; 50ml - 44 евро .
 
 
PRIMORDIALE OPTIMUM от LANCOME
Разглаживает морщины за 5 секунд благодаря уникальной технологии SkinFibre, а если применять крем хотя бы в течение пяти дней, можно добиться устойчивого эффекта лифтинга. Система Thermo-Control защищает лицо от пяти основных причин старения. Специальные «умные» полимеры, входящие в состав крема, способствуют успешной акклиматизации кожи в любой обстановке, нанокапсулы витамина Е помогают клеточным мембранам противостоять старению, а фильтры UVA и UVB ограждают от агрессивных солнечных лучей.
PRIMORDIALE OPTIMUM LANCOME
- крем для нормальной и сухой кожи – баночка 30ml - 43 евро ;
- флюид для нормальной и комбинированной кожи – флакон-помпа 50 ml 60 евро.


По материалам сайта AuFeminin.com

Другие материалы выпуска >>>
Архив Архив>>>
Переводчик ПРОМТ Переводчик "ПРОМТ">>>




Материалы этого сайта разрешается публиковать в печатных СМИ без какой-либо оплаты со стороны редакций. Единственным условием публикации является указание на источник информации - "Express de Paris".




Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz