АрхивСвежий выпуск
Стиль-Экспресс

ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК –
ЭТО ТЫ!

- Милый, я купила тебе потрясающий подарок! Сейчас надену...

Иногда шутка может оказаться правдой. Если подарок - шорты.

Какой еще женский наряд доставляет мужчине столько удовольствия, позволяя беспрепятственно любоваться женскими ножками? В каком еще одеянии столько легкости динамизма и бесшабашности? Какой атрибут лета согреет вас зимой?


ПРОГУЛКА

Да, шорты можно носить в холода. Многие модницы с удовольствием это делают. Особенно, если куртка - короткая. Плотные шерстяные колготки, высокие сапоги или гамаши, отороченные мехом, мягкий, уютный шарф и теплые шорты - вот образ молодой элегантной горожанки.

Идеальный материал для таких шорт - черная шерсть. Альтернативы: кожа, замша, джинс. Если сделать подкладку из флиса, ваш выбор единогласно одобрят врачи. Они вечно недовольны тем, как женщины одеваются зимой: холод ведь не способствует репродуктивному здоровью. Но у вас по этой части все будет хорошо. И выглядеть вы будете отменно.

А станет солнце поласковей - можно будет заменить сапоги ботинками на высоком, но прочном каблуке, затем - перебраться в туфли. Только помните: шорты лучше всего сочетаются с обувью спортивного стиля, мокасинами, например. Балетки или "лодочки" на прогулке будут некстати.

Где же они в самый раз? На вечеринке - это наша следующая остановка.


ВЫХОД В СВЕТ

Тут уместны всяческие проказы: чтобы "звездить" на тусовках вечернее платье уже не требуется.

"Светские" шорты могут быть любой длины и самого немыслимого покроя. Материал: кожа, мех, шелк, кружево... Расцветки: золото, серебро, леопард, радуга...

Вроде бы, делай что хочешь. Но не все так просто. "Вечерние" штаны хоть и отрицают вечернее платье, фактически являются его родственниками, а значит, подходить к их выбору придется столь же тщательно.

Вы просто обязаны свериться с журналами мод, дабы убедиться: фасон наряда соответствует тенденциям сезона, иначе вас не поймут.

Будьте осторожны: в отличие от вечернего платья, которое можно носить сравнительно долго, меняя его внешний вид при помощи аксессуаров, шорты - штука одноразовая. На них сразу обратят внимание, их все запомнят, и как только попробуете повторить трюк, скажут: "Старье! Это уже было!"

Стилистически, "светские" шорты могут сочетаться со струящейся шелковой блузкой, изысканным атласным бюстье, кожаным болеро. Глубокое декольте – непременный атрибут вечернего облачения – тоже вправе стать частью вашего образа, как и туфли на "шпильках", меховое боа, расшитый стразами пояс, оригинальный браслет, массивные серьги, бриллиантовое колье.

Главное, ничего не перепутать и не заявиться в таком виде не работу.


ТРУДОВЫЕ БУДНИ

Все меньше остается на свете компаний жестко регламентирующих внешний вид сотрудников. Если ваш босс не падает в обморок, увидев женщину в брюках, можно рискнуть и надеть вместо брюк шорты.

Стиль юниор: прямые полуприлегающие черные шорты в сочетании с черными колготками, черными же высокими ботинками и черным жакетиком. Под ним может быть светлая рубашка, водолазка или даже футболка с авангардным рисунком.

Такая одежда очень идет маленьким стройным девушкам. А что надеть тетенькам, формы которых далеки от юношеского идеала? Тоже шорты! Только более просторные – их покрой должен напоминать прямую юбку.

Длина, как и полагается в офисе, – на ладонь выше колена. Сверху – строгая блузка и классический пиджак. Все! Недостатки замаскированы, достоинства – налицо.

Очень хорошо, если пиджак и шорты будут из одной ткани, притом очень качественной, дорогой, - тогда даже самый требовательный начальник не сможет к вам придраться.


РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН

Может ли спортивная форма быть костюмом соблазнительницы? Запросто.

Вариантов – куча: коротенькие облегающие джинсовые шортики, больше похожие на трусики, и топ на тонких бретелях; мягкие бархатные штанишки и прозрачная кружевная блузка; длинные, почти до колен, шелковые шорты с оборками и изысканная шелковая рубашка – издали такой ансамбль выглядит очень целомудренно, но малейшее прикосновение к вашему телу вызовет у мужчины помрачение сознания.

От счастья, конечно же.

Ведь о таком подарке можно только мечтать...



Другие материалы выпуска >>>
Архив Архив>>>
Переводчик ПРОМТ Переводчик "ПРОМТ">>>


CD Express de Paris: Романтическое путешествие ФотоВзгляд - Франция Label France по-русски


Проект студии "Darling Illusions"
© 2003 - 2010




ФотоВзгляд - Франция Label France по-русски CD Express de Paris: Романтическое путешествие
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz