АрхивСвежий выпуск
Стиль-Экспресс

ParisArt:
ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ

Весна. На газонах появляются цветы, на девушках расцветают джинсы, и так хочется быть в Париже...

Думаете, невозможно? Да запросто! И пусть гора не идет к Магомету, Париж всегда может прийти к вам – надо только позвать.

Прикосновение мечты легко почувствовать в любом уголке планеты – стоит надеть "правильную" футболку: ту, на которой дышит и живет Париж.

Он обнимет вас каждой ниточкой высококачественной хлопчатобумажной ткани. Закружит в вихре изысканных оттенков и поющих линий. Подарит ощущение весенней легкости и уверенности в себе. Ведь настоящий Париж – это не местоположение на карте, а счастливая улыбка в зеркале. Улыбка женщины, которая знает: она красива!

Летняя коллекция ParisArt пропитана духом свежайших модных тенденций: гранж, клетка, притягательные цвета. И все это в сочетании с фотографиями любимого города.

Belle, belle, belle...





Такая футболка хороша с любыми джинсами. Наденете светло-голубые чуть рваные "варенки" – будете классической модницей.

Знак безупречного вкуса – прическа – тоже немножко "рваная", с обесцвеченными концами прядей: как будто волосы отросли после "химки".



La classe





Есть вариант и для тех, кто носит косу. В нынешнем сезоне образ девушки-скромницы с бантом в аккуратно заплетенных волосах очень популярен.

Филологини, обитательницы библиотек теперь могут доказать свою "продвинутость" не прибегая к пытке ножницами, а просто надев джинсы нестандартного – фиолетового – цвета и облегающую маечку с классическим мотивом (Эйфелева башня) в авангардном обрамлении.

Бюстгальтер не обязателен: маечка подчеркнет соблазнительные формы, но не выдаст посторонним ваших тайн: рисунок непрозрачен. Грудь наконец-то может вздохнуть свободно.

Rendez-vous




Более легкомысленным особам – блондинистым нимфам с распущенными волосами – наверняка придется по вкусу яркий комплект, перекликающийся с оттенками майского неба.

В удобных джинсах прямого покроя и футболке с фотографией, сделанной в саду Тюильри, что рядом с Лувром, так приятно назначать свидания. И еще приятнее на них опаздывать, а то и вовсе не приходить: ну какие могут быть обязательства у небожительниц?!




Ça va bien



Вы благополучны и уверены в себе? Хорошо зарабатываете, живете в престижном квартале, а главное – у вас безупречные ноги? Специально для вас созданы "вареные" джинсы слим, напоминающие по цвету любимое лакомство буржуа – клубнику со сливками.

Верх под стать низу - фото, украшающее футболку, как будто говорит: "Я в полном порядке. А если кто-то не согласен, то это – его проблемы".



Révolution



А может, все наоборот? Что если вы терпеть не можете всех этих расфуфыренных буржуа? Как выразить ваш протест, ненависть к скуке, жажду экспериментов?

Тут тоже есть решение: штаны цвета фуксии и футболка с голубыми рукавами.


Сочетание несочетаемого – фишка летнего сезона. Такой ансамбль стопудово привлечет заинтересованные мужские и завистливые женские взгляды именно к вам, а не к вашим соперницам.

Й-о-о-о! Вы на гребне моды!!!




Вот видите, и вам достался кусочек Парижа, кусочек его нежности, искорка его славы.
А все потому, что Париж любит вас, в каком бы уголке планеты вы ни находились.

Ведь недаром же его называют не только колыбелью моды, но и мировой столицей любви.




Интернет-бутик ParisArt




Другие материалы выпуска >>>
Архив Архив>>>
Переводчик ПРОМТ Переводчик "ПРОМТ">>>


CD Express de Paris: Романтическое путешествие ФотоВзгляд - Франция Label France по-русски


Проект студии "Darling Illusions"
© 2003 - 2010




ФотоВзгляд - Франция Label France по-русски CD Express de Paris: Романтическое путешествие
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz