Express- -ion

ПЕРЕВОДНЫЙ ПЕРИОД



Марк Леви
СЕМЬ ДНЕЙ ТВОРЕНИЯ

Переводчик: Аркадий Кабалкин.
Издательства: Иностранка, Азбука-Аттикус.

Чтобы положить конец бесконечной войне Добра и Зла, Бог и Дьявол посылают на Землю двух своих лучших агентов. У них всего семь дней, чтобы одолеть врага. Семь дней, чтобы доказать противнику, что на Земле ему больше нет места. Об одном Господь и Люцифер не подумали: София и Лукас встретятся, и тогда мир перевернется...


Марк Леви
ГДЕ ТЫ?

Переводчик: Ольга Косова.
Издательства: Иностранка, Азбука-Аттикус.

Филип и Сьюзен привязались друг к другу с детства, казалось, у них впереди чудесная безоблачная жизнь. Однако гибель родителей заставляет юную Сьюзен по-новому взглянуть на окружающий мир: она понимает, что ей недостаточно простого семейного благополучия рядом с любимым человеком, ее цель - помогать тем, кто попал в беду. Бросив все, она уезжает из родной страны.

И все же воспоминания детства постоянно преследуют Сьюзен. Именно они однажды заставляют ее круто изменить свою судьбу и судьбу дорогих ее сердцу людей. Вот только сделает ли это их счастливыми?


Ги де Мопассан
МИЛЫЙ ДРУГ

Переводчик: Николай Любимов.
Издательство: Астрель.
Серия: Кино.

Как соблазнить настоящую парижанку? О, это проще, чем кажется поначалу! Всего-то - использовать скуку легкомысленной гедонистки, жажду страсти отцветающей буржуазии, "нетерпение сердца" молоденькой куколки... Главное - помнить: у "милого друга прекрасных дам" должны быть железные нервы карточного игрока. И стальные когти прирожденного хищника...


Оноре Де Бальзак
БЛЕСК И НИЩЕТА КУРТИЗАНОК

Переводчик: Н. Яковлева.
Издательство: Эксмо.
Серия: Pocket Book.

"Блеск и нищета куртизанок" - один из самых завораживающих романов великого французского писателя, занимающий центральное место в его гигантской "Человеческой комедии".

Это книга, которая дала, пожалуй, беспощаднейший и жесточайший из портретов современного Бальзаку Парижа. Здесь во всем своем ослепительном блеске и во всей своей душевной нищете царят "богини продажной любви" - парижские куртизанки...


Луи Буссенар
ПОД ЮЖНЫМ КРЕСТОМ

Переводчик: Юлия Котова.
Издательства: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков.
Серия: Золотая библиотека приключений.

В романе "Под Южным Крестом" события разворачиваются в далекой и загадочной Австралии, где любимые герои писателя - Фрикэ и Пьер - отправляются в очередное путешествие на китайском торговом корабле.

После серии головокружительных приключений они оказываются на северном берегу Зеленого континента, где им предстоит знакомиться с удивительной жизнью аборигенов-папуасов...


Жюль Верн
ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ

Переводчики: Н. Яковлева, Евгений Корш.
Издательство: Альфа-книга.
Серия: Иллюстрированное издание.

В море обнаружено огромное неизвестное науке чудовище! То ли гигантский глубоководный кальмар, то ли разновидность кита!

Профессор биологии Аронакс в составе международной экспедиции отправляется на охоту за этим ужасным созданием, а в итоге вместе со своим слугой Конселем и канадским гарпунером Недом Лендом оказывается пленником на борту "Наутилуса" - невероятного по своим техническим возможностям подводного корабля, созданного инженерным гением своего хозяина - капитана Немо.

В настоящем издании воспроизводится полный комплект из 111 иллюстраций известных французских художников Невилля и Риу.









Express de Paris  

Проект студии "Darling Illusions"
© 2003 - 2012