Style--Express

ПРАЗДНИК В СУМОЧКЕ

Осень — пора бурная: возвращение из отпусков, новые проекты. Как в карусели мчатся встречи с клиентами, презентации, корпоративы, дружеские вечеринки, романтические свидания...

Всюду надо успеть, вот только переодеться некогда.

А может, попробуем превратить строгий офисный наряд в легкомысленное и сексапильное одеяние, вполне подходящее для вечеринки?



Что вы обычно делаете, когда хотите выглядеть празднично? Распускаете волосы и красите губы яркой помадой? Правильно, так поступают все. Однако есть способы менее очевидные, но столь же эффективные.

ПОПРОБУЙТЕ СМЕНИТЬ ТУФЛИ

Если вы ходите на работу в удобных мокасинах, босоножки на высоченных "шпильках", экстравагантные ботильоны или гламурные кроссовки на невероятных размеров платформе произведут фурор!

Вы сразу же вырастете в глазах окружающих, кое-кому даже придется смотреть на вас снизу вверх.

Только будьте осторожны: ношение туфель на высоком каблуке требует опыта, не имея которого, вы рискуете споткнуться в самый неподходящий момент. Тогда, уж точно, вид у вас будет совсем не праздничный...

СУМОЧКА В РУКАХ

— особенно если она красивая, вечерняя — мгновенно сделает вас принцессой.

Принято считать, что сумочка обязательно должна быть маленькой. На самом деле, это не совсем правильно: аксессуар обязан соответствовать вашему росту и комплекции.

Высоким или полным девушкам больше подходят сумочки средних размеров, а вот малышкам-дюймовочкам лучше не брать на вечеринку ничего, кроме телефона и кошелька.

Если вы собираетесь танцевать до утра, идеальным компаньоном станет сумочка с длинной ручкой на цепочке. Кстати, цепочка — это еще и эффектное вечернее украшение.

МГНОВЕННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Если у вас все-таки есть несколько минут на переодевание, но вы не знаете, во что, головоломка решается очень просто: снимайте привычные брюки и облачайтесь в юбку.

Коротенькая юбка сделает вас моложе, длинная — элегантнее, прямая кожаная — чувственнее.

Верх можно оставить прежний — офисный: это только добавит наряду пикантности.

ИЗОБРЕТАЕМ ДЕКОЛЬТЕ

Мало у кого в гардеробе имеется настоящее вечернее платье. Однако заменить его не так уж сложно.

Черная маечка найдется? Наденьте ее под строгую офисную блузку, а вечером расстегните ворот, чтобы шея и верхняя часть груди были видны.

Усилить эффект помогут колье со стразами, цепочка с интересным кулоном или повязанный вокруг шеи платок.

ОБНАЖАЕМ НОГИ

Данному совету лучше не следовать, если дресс-код в вашем офисе очень уж строгий. Но если вечеринка проходит за пределами бюрократических кабинетов, снять колготки вполне приемлемо.

Это единственный случай, когда не добавляя ровным счетом никаких украшений, а наоборот, удаляя лишнее, вы обретаете раскованную и беззаботную внешность.

Впрочем, об эпиляции все-таки придется позаботиться заранее, ведь главным вашим украшением будет именно она.

ПОДПОЯСЫВАЕМСЯ

Даже если вы не умеете ходить на высоких каблуках, не хотите тратить деньги на вечернюю сумочку, боитесь демонстрировать "запретные" части тела и вообще предпочитаете прямые платья вкупе с бесформенными пиджаками, шанс на мгновенное преображение есть и у вас.

Красивый пояс стоит значительно дешевле сумочки, а чтобы его носить, не требуется никаких особых навыков.

Кстати, те, кто знает, как правильно держать в руках иголку с ниткой или утюг и упаковку термостраз, могут изготовить шикарный пояс самостоятельно — буквально за один вечер.


Превращение же будет поистине волшебным: все сразу увидят, что у вас тонкая талия, красивая грудь и соблазнительные ножки.

При этом ничего не нужно открывать: скромность — мощнейшее оружие.


Хотите сразить всех наповал?

Тогда запаситесь еще и очаровательной улыбкой.








Express de Paris  

Проект студии "Darling Illusions"
© 2003 - 2016